Версия для слабовидящих
электронная почта

kokoshkino@mos.ru
номер телефона

+7 (495) 198-64-60

Титулованный спортсмен из Росгвардии провел тренировку для московских студентов

13.03.2024

Сотрудник ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве Юрий Р. провел мастер-класс по армейскому кроссфиту для студентов Российского нового университета. Мероприятие прошло при поддержке молодежного движения «Ястребы России» Федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур «К-9» и специалистов органов безопасности «Кремль-9».

В ходе занятия спецназовец отработал с участниками высокоинтенсивные функциональные и кардиоупражнения, а также элементы гиревого спорта. В конце тренировки росгвардеец поделился с молодежью историей своего профессионального спортивного и служебного развития, а также ответил на вопросы.

«Только исключительным трудом и ежедневной работой над собой можно достигнуть любых желаемых результатов. И наша молодежь это прекрасно понимает. А нам лишь остается поддержать ее и передать свой опыт», - отметил сотрудник Росгвардии.

Юрий Р., который в социальных сетях традиционно именует себя "Казак Фролово", является обладателем права ношения Серого берета Ассоциации инструкторов сил специального назначения "Совет Серых беретов", многократным рекордсменом России и мира по силовым видам спорта, а совсем недавно покорил новую спортивную вершину- стал мастером спорта международного класса по белорусскому жиму.